Анализ крови после курса ХТ

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Рак желудка 3 стадии
Здравствуйте, Александр Борисович! Мой папа проходит курс химиотерапии после удаления желудка, прошел один курс, выдали выписку. Скажите, пожалуйста, нормальны ли такие показатели крови, особенно лейкоциты. Следующий курс через неделю, может быть за это время можно попринимать какие-нибудь препараты, улучшающие показатели крови? Заранее спасибо за ответ! Фото выписки добавила
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 августа 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-16 20:55
Здравствуйте.
Не понял смысла вашего обращения к гематологу. Данных за гематологическую патологию нет.
Показатели в норме, а все вопросы подготовки к следующему курсу ПХТ должны решать лечащие онкологи.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталия 2018-08-17 10:59
Александр Борисович, спасибо за ответ! В вопросе я и имела ввиду - в норме ли показатели крови после хт. Поняла, что в норме. Спасибо!