Повышение соэ, понижение гемоглобина, высокие аста и алат

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, последнее время стала уставать, вроде бы без особых причин, слабость, тошнота. Сдала анализ крови, некоторые показатели сильно повышены или понижены. Есть ли уклон в онкологические направление? Ято еще сдать? К кому обратиться? Кардиолог? Спасибо!
Теги: мдс анализ крови, повышенный гемоглобин причины
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 декабря 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-09 05:22
Копия ответа-
"Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться на прием к гематологу и обследоваться.
Всего хорошего. "
Платная консультация
Елена 2019-12-09 07:49
Здравствуйте, хорошо, запишусь к гематологу. Но можно хотя бы предположить по таким показателям крови, в чем проблема. Онко? Печень? Спасибо.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-09 12:16
Елена, предполагать без обследований- это пустое гадание. Возможны сотни вариантов. Чем быстрее вы обследуетесь у гематолога, тем быстрее и заметно эти варианты значительно сократятся.)