Расшифровка анализа крови хгч

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, что означает анализ нс хгч 43360.4? Мой срок беременности 6 недель. До какого срока беременности можно делать медикаментозный аборт? И почему на моем сроке очень побаливает живот снизу? Беременность маточная. Делала УЗИ. Присутствует миома малых размеров. Тонус в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-20 14:44
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу