Высокая СОЭ, остальные показатели крови в норме, температура 37.2,

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! На работе проходила мед комиссию, и анализ крови показывает высокую СОЭ, первый раз (утром) было 19, врач попросил пересдать в этот же день (до этого момента ничего не ела) показало 22, через неделю пошла в другую больницу СОЭ-18, на следующий день в своей больнице сдаю и СОЭ-24, после еще через два дня сдала показало СОЭ-26, все это все другие показатели крови постоянны, температура 37.2, моча хорошая. При температуре 37.2 чувствую себя хорошо. Когда выпила парацетамол температура стала 36.6, но чувствовала я себя ужасно (руки и ноги стали холодные, и даже немного подтряхивало). К лору ходила, сказал, что все хорошо. Гинеколог ставит эрозию шейки матки. Анализы хорошие. Подскажите пожалуйста что это может быть? Заранее Вам спасибо!

Теги: соэ 37 остальные показатели в норме, соэ 29
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-29 21:24
Здравствуйте.
Что это может быть- спрашивайте своих врачей. А я вижу минимально ускоренную СОЭ.
Удачи.