Что обозначают результаты результаты анализов

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Ветелиго
Здравствуйте, Александр Борисович, я две недели нащад пролечила опоясываюший герпес, пятна на голове стали проходить, сейчас забрала анализы котовые сдавала на герпес и ЦМВ (фото предоставляю) разьясните у меня что ЦМВ, я попаду к терапевту только после Нового года что мне делать как лечить, я работаю посменно так что сейчас к врачу не попаду, напишите схему лечения если можно умоляю, заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-22 17:44
Здравствуйте.
Уважаемая Елена, прошу обращаться к специалистам сайта согласно их профилю, в Вашем случае это врач инфекционист.
Всего доброго.