Беспокоят результаты анализов. Данный момент я вне зоне доступа врача

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Аллергия лекарственная и пищевая.
Здравствуйте, Беспокоят результаты анализов
Здравствуйте, я прикрепила анализы. Первый был сдан 30.10.2017, а вторые два 11.11.2017 Первый анализ от 30.10. сдавала от гастоэнтэролога. Последние два от кардиолога. Есть разница в анализах. И у меня кружится голова и когда встаю с постели поднимается давление высокое, как только ложусь нормализуется. Сделали ЭКГ и эхо сердца, вроде все в норме. Так уже продолжается неделю. Они не знают что со мной.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-12 07:28
Здравствуйте.
В связи с уробилиногеном в моче нужно исключать гепатит- взять кровь на печеночные пробы и серомаркеры вирусных гепатитов, учитывая лимфоцитоз в анализе крови исключать хроническое вирусоносительство. По обоим поводам необходимо обратиться к инфекционисту.
Всего доброго.