Разные результаты анализа на сифилис

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня была замершая беременность, срок 8 недель. Перед чисткой, сдала анализ на сифилис, вич и гепатит. Анализ выявил положительный результат на сифилис. После того, как прочистили, я пропила метронидозол, проколола окситоцин. Через 7 дней снова сдала анализ на вич, гепатит и сифилис. Анализы все отрицательные. Почему так? Может, потому что я пила антибиотик метронидазол или после уколов окситоцина. Я в замешательстве. Если я заразилась, то за 8 недель до первого анализа. Половых связей более не было. Еще до сдачи первого анализа мне ставили уколы супрастин(аллергия была не знаю на что), Спасибо заранее за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-11-02 06:40
Здравствуйте!
Это был ложноположительный результат всвязи с беременностью.
Не волнуйтесь!