Анализ на сифилис разные результаты

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, вчера сдавала анализы на сифилис в двух разных лабораториях. Утром на тощак, результат отрицательный. После обеда в другой лаборатории результат положительный. Вписываю комментарии из анализа:
АТ к T. pallidum: ИХЛ коэффициент позитивности 5.61 S/CO (норма<1.0); РПГА титр 1: 160; РПР отрицательно. Объясните пожалуйста что это? Нервы сдают после таких результатов. Спасибо за понимание. С большим уважением Елена.
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 августа 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-08-11 12:36
Здравствуйте , Елена!
Уточните какие анализы Вы делали утром, какие позже?
Вы раньше болели /лечились от Сифилиса?
Елена 2018-08-13 14:09
Добрый день. Утром я сдавала те же самые анализы, что и после обеда. Данной болезнью не болела никогда и соответственно не лечилась. Спасибо за понимание. Елена.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-06 15:29
В таком случае добавьте пожалуйста фото или скан результатов анализов.

Возможно что-то напутали в лаборатории.