ВИЧ, сифилис, гепатиты

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста. На фото результаты анализов. Сданы ровно через три месяца после риска (незащищенный половой контакт). На сколько достоверны результаты анализов? Нужно ли еще что то сдавать, чтобы полностью исключить данные заболевания? Заранее огромное вам спасибо за ваш труд и терпение. Дай Бог вам здоровья!
Теги: вич симптомы, анализы после сифилиз
Категория: Венеролог

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-21 19:42
Здравствуйте, нужно так же сдать на вич через 6 и 12 месяцев после контакта.