Сифилис

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Может ли такое быть, что у жены есть сифилис, а у мужа нет?
Теги: может ли у жены быть сифилис а у мужа нет, у жены сифилис у мужа нет, может ли жена болеть сифилисом а муж нет
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 февраля 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-02-20 09:20
Если между ними нет половых контактов, то может
Оксана 2014-08-19 12:18
Муж сдал анализ на вич, на гепатит В и С, а так же на RW. Результат- гепатит С и RW положительно. При повторном анализе результат тот же, я так же сдала все анализы - результат отрицательный. Как такое может быть? Живём 4 года, на сторону не ходим, раньше не болели подобными болячками! Очень давно он злоупотреблял алкоголем, сейчас не пьёт вообще, но печень подпортил, может ли это быть причиной таких результатов? Спасибо.
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-15 19:02
Муж мог ранее болеть сифилисом, вот анализы и показывают
алексей 2017-05-20 15:29
Поднимаются ли лейкоциты в крови(оак) при сифилисе
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-12-05 10:32
Не всегда. Это необязательный показатель.