Могу ли я заражать здоровых людей?

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Я год назад вместе с мужем проходила лечение от сифилиса и так получилось что под конец лечения мы стали заниматься сексом. Сейчас анализ лучше не становиться. Хотя ставили 126 уколов пеницилина и 10 профилактических цефтриаксон. С мужем развелись я встретила другого парня. Говорить не хочу ему пока. И сексом заниматься с ним боюсь. Вдруг заражу. Можно ли как нибудь заниматься сексом что бы не заразить другого человека? И вообще возможно ли такое?
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 марта 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-03-06 13:56
Вы где живете? Сейчас не лечат сифилис по таким схемам. Выложите результаты анализов до и после лечения и последние результаты когда сдавали.