Повышен гликированный индекс

Спрашивает: elenaokt81
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста моя мама сдавала анализ на кровь ей 67 лет, ее отправила кардиолог в связи с повышенным давление, можете сказать по результатам анализов сказать совсем плохо. Почему при нормальном уровне глюкозы в крови.
Категория: Терапевт

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-24 12:18
Здравствуйте.
Ничего пугающего в анализах нет. Уровнем холестерина и липидов будет заниматься Ваш кардиолог. В цифре гликированного гемоглобина скорее всего ошибка, но, на всякий случай, нужно показаться эндокринологу.
Всего доброго.
Платная консультация
elenaokt81 2016-09-24 14:12
А результат анализа который пересдали на сахар до еды 4.00 ммоль и после еды прошло 1.5 ч рез.4.6 ммоль. Можете сказать он в норме. Спасибо
Конечно в норме, поэтому я и думаю об ошибке.
Платная консультация
elenaokt81 2016-09-24 17:40
Спасибо большое