Повышен гормон т4 свободный

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня повышен гормон т4 свободный. Я обратилась к врачам по поводу того что у меня что то стало с глазами. Все анализы крови сдала. Все оказалось в норме а гормон т4 свободный повышен. Врач приписала тирозол. Пила 2 недели а потом пошли пятна красные т. е. аллергия. Врач отменила и назначила сдать анализ гормона т4 свободный. Оказалось что гормон стал еще выше на 17 ед. Был 60 а стал 77. что делать? Спасибо заранее за ваш ответ и отзыв ко мне. Я женщина. Хронических заболеваний нет и ничем не болела.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-01-09 17:47
Здравствуйте, Ольга.

Прежде всего, укажите конкретные результаты анализов с датами, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).

Я верно понимаю, что Вы сейчас не принимаете других медикаментов помимо Тирозола?

Что Вы понимаете под "что-то стало с глазами"? Вас смотрел врач-офтальмолог?

С уважением, Надежда Сергеевна.