Идиопатическая крапивница

Спрашивает: Бэлла
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста помогите мне понять мою проблему! У меня впервые в жизни появились огромные красные пятна по всему телу при этом отека или насморка у меня не было но у меня было очень сильный стресс за последний месяц! Я уже была у куча разных врачей но никто конкретно не может мне сказать что у меня за проблема. Смотрели 4 разных аллергологови все твердят крапивница но причину не установили и лечение не помогает я в отчаянии! По направлению врача сдала следующие анализы:

Общий анализ крови, гамма-глутамилтрансфераза, Щелочная фосфатаза (ALP), CRP, Anti Tg, Anti Tpo, Иммуноглобулин Е и анализ на копрограмму. Результаты анализов все в норме! Лечение мне назначили разное но последнии препараты которые я принимаю на данный момент это зефексал 180, атаракс и элиминаль гель из мазей злоком пятен стала чуть меньше но я уже больше месяца лечусь но не проходить! Скажите пожалуйста что мне дальше делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 октября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-10-19 17:05
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Сделайте антитела к Н. pylori, суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям описторхозу стронгилоидозу, Узи органов брюшной полости для определения причины заболевания