Пятна на животе, покраснения

Спрашивает: никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в детстве ставили крапивницу, был отек квинки. Сейчас мне 16 лет. Заметил, что после душа, у меня краснел живот, красные пятна, как сыпь какая-то. Потом, после того, как съем что-либо сладкое. Ю так же краснеет. Вроде бы до того, как это все началось, я ел много шоколада и много сухого какао. К тому же, когда проводу ногтем по любой части тела, остаются красные линии, и проходят через 2 минуты где-то. И вот сейчас у меня зачесалась рука, около кисти, я почесал и у меня после этого покраснело это место и появились маленькие пузырики, не полые, не красные. И еще кое что, перед огазмом, у меня так же все краснеет, и проходит.
спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-21 21:27
Сделайте общий иммуноглобулин Е и пришлите результаты анализа для интерпретации. До получения результата анализа принимайте ксизал и сорбекс