Красные отечные пятна

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Можете ли сказать по фото-это крапивница? Такие пятна высыпают каждый день, по несколько раз, в разных местах, через час отчётность спадает и они потихоньку пропадают. В самом начале, как только появляются, есть зуд, терпимый. Лечусь две недели супрастинексом, лактофильтрум пью, соблюдаю диету. Иммуноглобулин Е повышен до 135 (в норме до 100), все остальные анализы в норме (кровь, на паразитоз, дисбактериоз кишечника). На фоне лечения они только чаще появляются, помогите пожалуйста, как мне быть и что принимать. Не понимаю причину появления, аллергий никогда ни на что не было. Очень жду ответа! Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 августа 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-08-31 18:06
К назначенному лечению добавьте сорбекс и панзинорм. Сделайте эозинофильный катионный белок, антитела к Хеликобактер пилори, УЗИ органов брюшной полости, суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации