Подозрение на крапивницу

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема на коже в области шеи и груди появляются красные пятна, иногда на руках принимаю цетрин уже месяца 2,5 как только перестаю его принимать опять появляется такая проблема, помогите разобраться пожалуйста и ещё когда провожу по телу тупым предметом остаются красные следы
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-29 15:52
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин Е к клещевой, грибковой аллергии, антитела к Х. пилори, антитела к аскаридам лямблиям токсокарам описторхозу и пришлите фото результатов анализов для интерпретации