Аллергия на алкоголь

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, после приёма алкоголя, появляются красные пятна начиная с головы, резко падает давление, появляется неприятный запах изо рта. Вообще не выпиваю уже пару лет, но ситуации бывают разные. Иногда надо выпить, но не могу. Раньше выпивал регулярно. Речь не о том, что это плохо, а в том, к чему это может привести. Из за проблем со спиной, регулярно наблюдаюсь у врача. Сдаю анализы крови, мочи. Они нормальные. Узи брюшной полости делал. Всё норм. Без приёма алкоголя, эта "особенность" не появляется никак. Тьфу-тьфу-тьфу.) Хотелось бы наладить это дело.) Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 марта 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-26 18:32
Сделайте общий и биохимический анализы крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к Хеликобактер пилори для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Артём 2019-07-20 20:31
А какой именно анализ на антитела к хеликтобактер нужно сдать? Их несколько. И кровь и калл.
Антитела к Х. пилори иммуноглобулин А и G