Как вылечить крапивницу

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня появляются красные пятна и зуд в место пота чем это лечиться покраснения появляться от солнца от горячей воды вообщем когда становиться жарко она может у меня уже давно может через год или 2 опять появиться что делать даже не знаю
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 мая 2017 года

2 ответа

Элеонора Юрчишена 2017-05-26 10:48
Принимайте ксизал и сорбекс, сделайте общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-05-26 17:48
Сделайте общий иммуноглобулин Е, принимайте ксизал и сорбекс