Аллергическая реакция, зуд, слабость

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Носитель гепатита Б
Здравствуйте, у меня отёчность ног и рук покрытые красными пятнами! Чешется! Красные пятна не только на рукаи и ногах, есть и на других участках тела. И слабость, бессилие! Принимаю Фенистил. Так уже 1 День.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 января 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-01-08 22:10
Здравствуйте! Очень похоже на крапивницу. Принимайте зиртек или лоратадин 1 таб в день. Не употребляйте сладкое, цитрусовые, кофе, какао, шоколад, мед, орехи, газировки. С чем-либо связали? С питанием? Холодом? Сдайте пожалуйста анализы: клинический анализ крови, общий анализ мочи, Ig Е общий, эозинофильно-катионный протеин.