Аллергическая реакции

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня аллергия на домашнюю пыль, щепать животных и растения, в весенне-летний период бывает обострение, я оьратилась к аллергологу, мне сказали пропить зодак, цитрин и т д, назначили укол РУЗАМ. На шее у меня были красные пятна, сказали, что это аллергический дерматит, прописали куличей, пятна прошли почти, сказали перестать пользоваться кутивейтом и начать пользоваться полужирным Ф99 кремом от шелушения. Сейчас у меня на шее возникла сыпь, достаточно много, в виде красных прыщей, не чешется. Возможно ли, что это аллергическая реакция на РУЗАМ или Ф99? Рузам подкожное 1 раз в неделю. Заранее благодарю
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 августа 2017 года

2 ответа

Мадина 2017-08-21 10:30
Хочу дополнить свой вопрос. Эта сыпь утром бывает очень выраженной, а к вечеру не такая сильная
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-08-21 12:31
Необходимо фото сыпи для интерпретации