У ребенка на ногах и лице аллергическая реакция

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте! Ребенку 6 месяцев. Находимся на искусственном вскармливании. Начали давать каши, овощи, фрукты и мясо. Начали появляться красные пятна на ногах и лице (в виде крапивницы). Не могу понять на что может быть такая реакция! Педиатр отменила нам молоко и оставила из каш только гречу, мясо кролика. Пятна периодически краснеют и шелушатся! Подскажите пожалуйста, чем можно кормить ребенка? P. S/ принимаем капли отт аллергии "Зодак".
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-02-29 18:08
Необходимо сделать копрограмму, анализ кала на дисбактериоз, педиатрическую панель, исключить молоко и фото сыпи