Не могу понять в чем проблема

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, на теле появляются красные пятна хаотично и зудятся, день два и проходят, но появляются новые. На укусы насекомых не похожи, пятна(бугорки) не имеют красной серединки, которая характерна укусу. В городе(к больнице еще не прикрепилась(смена климата) не давно по этому предположила что это аллергическая реакция на воду, пила таблетки от аллергии-безрезультатно. В семье живет еще два человека, но такая проблема только у меня. Что это может быть? Подскажите! Заранее очень благодарна! (квартиру проверяли на наличие клопов - не обнаружили)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-11 18:40
Здравствуйте, Наталья это может быть аллергическая реакция (крапивница) на что угодно, начиная от тараканов. Возможно и укусы насекомых. Вам самой необходимо проанализировать ситуацию и определить возможные причины.