Анализы на имуноглубулкн в норме

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли быть алергия при нормальном анализе имуноглубуленп? Дело в том что у мен. Появляются пятна потом сами проходят? Заметила когда поем иди попью не важно что даже воду. Что это может быть подскажите пожалуйста? Алергия это тли нет?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-02-25 16:15
Исходя из результатов анализов аллергия отсутствует. Сделайте УЗИ органов брюшной полости, антитела к Хеликобактер пилори, суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям для определения причины заболевания. До получения результатов анализов ксизал, сорбекс
Кристина 2018-02-26 20:23
Уважаемый доктор скажите пожалуйста пятна сегодня появились опять я выпила утром цетрин и леченом Лоратадин а пятнан не сошли? Значит это не алергия точно?
Исходя из результатов анализов аллергизация отсутствует. Необходимо обследовать ЖКТ
Кристина 2018-02-28 08:30
Я пью энторасгель и от Аллергии но пятна все равно появляются и давольно большие. Сегодня утром я поела овсянку и чай и опять все полезло (это опасно?
Необходимо обследование для определения причины заболевания. Принимайте зиртек, энтеросгель, фамотидин, мезим форте