Расшифруйте, пожалуйста, результаты анализов

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: ВИЧ
Здравствуйте! Отправляю Вам два файла с результатами анализов. Расшифруйте их, пожалуйста. Хотелось бы знать более доступным языком что они означают. На данные анализы меня направила врач репродуктолог. Долгое время я не могу забеременеть, сейчас ищем с врачом причину.
Заранее, благодарю!
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-08-11 17:39
Здравствуйте.
Анализы на АФС отрицательны, зато выявлена сложная тромбофилия, которая вполне может сказываться на репродуктивной функции. Вам нужно сдать анализ- коагулограмму, после чего идти на прием к гематологу, становиться на учет и по результатам коагулограммы решать вопрос о необходимости лечения.
Удачи.