ГЗТ в менопаузе

Спрашивает: Холоднюк Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, необход. Ли принятие ГЗТ, если по р-т узи гипофолликулярные яичники, ФСГ, ЛГ 63,31 ЛГ 26,5 мМЕД/мл, маммография без патологии, цитология атрофический кольпит без флоры, все анлизы были назначены гинекологом по месту ж-ва, менопауза 4 год
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-16 11:55
Здравствуйте. Да, необходимо
Платная консультация
Ольга 2017-04-17 14:52
Спасибо большое за ответ, назначили фемостон 2/10 и сдачу коагулограммы и биохимии, врач сказала начинать принимать прям о сейчас не дожидаясь результатов анализов, как вы считаете стоит ли начинать пить не дождавшись результатов коагулограммы и биохимии?
На прием врач сказала через месяц
заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-17 19:26
Я бы посоветовала сначала увидеть результаты анализов