Рецидив баквагиноза

Спрашивает: ЛюбовьGAR
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Поможет ли сальвагин гель при рецидиве баквагиноза?
До этого врач назначал Тержинан и далее Лактожиналь. Какая терапия будет эффективна, чтобы не возвращаться к баквагинозу снова и снова? Иммунитет слабый, часто болею, приходится принимать антибиотики. Возможно, посоветуете препарат для повышения общего иммунитета. Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-22 14:26
Добрый день, Любовь.
Нет, этого будет недостаточно. Вам необходим прием антибактериального препарат внутрь (орнидазол, трихопол).