Баквагиноз

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я посетила гинеколога и сдала мазок, что выявило у меня наличие ключевых клеток. Врач сказала, что у меня бактериальный вагиноз. Меня беспокоят белые выделения, но они без запаха. Такое может быть? А врач мне прописала гель сальвагин, сказала, что это очень эффективное средство хоть и дорогое. Что можете сказать вы про этот препарат? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-05 11:33
Здравствуйте! Как понять Ваш вопрос - "Такое может быть? "
Платная консультация
Маша 2015-07-05 11:45
Имею в виду, что в интернете пишут, что признак баквагиноза - серо-белые выделения с запахом тухлой рыбы. Или это не обязательно должно быть? Просто у меня белые выделения без запаха
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-05 11:53
Не обязательно то, что пишет Интернет-верно.
Платная консультация
Маша 2015-07-05 12:00
А что можете сказать про гель сальвагин?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-05 12:09
Его использование при Вашем заболевании возможно, препарат неплохой