Ретенцеонное образование

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нср
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня вот такой к вам вопрос у меня ретенцеонное образование правого яичника, что это такое, как оно лечится, если его удалить с правого яичника может ли он перейти на левый, я не хочу оперировать, можно ли гормональное лечение помочь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

6 ответов

Добрый день, перешлите результаты УЗИ, в виде фото
Платная консультация
Галина 2017-04-19 14:34
Галина 2017-04-19 14:36
После месячных
Добрый день, фото маленькое, сделайте в большем формате
Платная консультация
Галина 2017-04-20 10:07
А на компьютере что у величить нельзя, я просто больше увеличить не смогу