Реоэнцефалография

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сделала анализ рэг, можете помочь мне обьяснить что означает что уменьшен обьем пульсового кровенаполнения в отведении справа на 10%, фото исследования прилагаю. Скажите пожалуйста опасно ли это, что это означает? Исследование назначал невролог, так же делала ээг-там все в норме.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-12 07:25
Здравствуйте. Это снижение кровотока при повороте головы, влияние остеохондроза. Начните регулярно делать гимнастику для позвоночника.