МРТ головного мозга

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста, на МРТ обнаружено расширение конвекситальных субарахноидальных пространств, синусопатия, в задних отделах клеток решетчатого лабиринта справа определяется образование с высоким содержанием белка неправильной овальной формы, размером 12/15 мм(вероятно киста), отек слизистой основной пазухи, физиологический шейный лордоз сглажен. Стоит ли мне обращаться к неврологу и на сколько здесь все серьезно? Спасибо.
Теги: синусопатия головного мозга
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 июня 2015 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-06-26 07:05
Обычно к врачу обращаются ДО исследования. А потом специалист интерпретирует те исследования, которые назначил. Обратитесь, если что-то беспокоит.
Валентина 2015-06-26 09:27
Я обратилась, но врач сказал, что ничего здесь не видит, что нужно бы было лечить! Меня мучают головные боли и постоянная сонливость, плюс еще периодически поднимается давление и постоянная слабость
Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-06-26 12:35
Обратитесь к отоларингологу и смените невролога.