Регулон. Выделения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Я пью регулон с первого дня месячных, всего пропила 13 дней. Ранее ок никогда не принимала. Месячные обычно длятся около недели, каждые 29-30 дней. После приема регулона с момента окончания месячных каждый день происходят мажущие выделения, цвет выделений от таких как при месячных до коричневого, иногда маленькими сгустками. Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-12 09:51
Здравствуйте. Да, это нормально. У вас сейчас период адаптации к препарату. Продолжайте приём ок дальше по схеме.