Кровотечение на фоне регулона

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна!

Врач назначил Регулон как лекарство после лопнувшей фоликулярной кисты (операции не было). Принимать начала таблетки строго по схеме (пропила уже 21 день). После месячных продолжило кровить. Вопросов несколько:

1. Уже сутки Регулон не принимаю, кровотечение усилилось и стали появляться небольшие сгустки. Нормально ли это?
2. По календарю менструального цикла, следующие месячные должны начаться через 4 дня. Я читала в инструкции, что перерыв в приеме Регулона должен быть 10 дней. Когда мне начинать пить второй этап Регулона?
3. Как мне узнать, что это начались месячные, если кровить не перестает?
4. И вообще нормально ли, что кровотечение (2 прокладки в день) не прекращается?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-06 17:05
Здравствуйте.1. Да.2. Что-то Вы не то читали, извините. Каких 10 дней? Вы инструкцию видели к препарату? 3. А как по-другому Вы хотите назвать эти выделения сейчас? 4. Да