О приеме ок

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пью Регулон 1 месяц, на протяжение всего цикла были коричневые выделения, в пачке осталось три таблетки а уже начались мажущие выделения как начало месячных. Это нормально или нет? И хочу перестать пить Регулон или продолжить? Были побочные действия боль в голове мигрень и боль в желудке, но щас все прошло, волнуют выделения, и незнаю стоит ли продолжать пить дальше?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-04 16:34
Добрый день, Оксана.
Ничего необычного нет.
Это побочный эффект ОК.
Зачастую эти эффекты исчезают в течении 3- х месяцев приема.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.
Платная консультация
Оксана 2018-11-04 17:49
Спасибо большое за ответ!
Оксана 2018-11-04 17:51
А вообще для восстановления цикла сколько нужно принимать ок?
Оксана 2018-11-05 06:27
Ещё раз спасибо, и ещё один вопрос! Вот если месячные начались раньше, а таблетки ещё не закончились, я допиваю эти три таблетки, делаю 7 дневной перерыв не зависимо от месячных, даже если они закончатся и новую упаковку начинать только через 7 дней, правильно я понимаю? То есть в любом случае я делаю этот перерыв правильно? И такое вообще нормально, что месячные пришли, а таблетки ещё не закончились?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-05 10:08
Да, вы правильно понимаете.
Да, такое возможно.