Боль и кровь после секса

Спрашивает: Саша Шувалова
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, секс был 31 и 1 числа. Я предохраняюсь Джес. Девственности лишилась недели 2 назад. 1 числа после секса начал болеть живот - поясница, по бокам, как при месячных. На 4 день пошли бежевые выделения, а сейчас немного кровит. До месячных ещё недели 3. При проникновении стало больно, мы не смогли продолжать. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-05 13:30
Добрый день, Александра.

Вероятнее всего у вас сейчас наблюдается побочный эффект ОК в виде межменструальных кровомазаний. Продолжайте дальше прием ОК по схеме.
Платная консультация
Саша Шувалова 2017-01-05 13:34
Я пью ОК уже 4 месяц, в начала приема иногда мазало так же. Но никогда не болел живот. И боль при проникновении тоже может быть как побочный эффект?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-05 13:37
Побочный эффект может быть и на 4 месяце приема, в таком случае вам необходимо поменять ОК на другой. Учитывая ваш небольшой опыт в половых отношениях такие боли при половом акте возможны пока.