Изменился цвет выделений при месячных

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Оофорит
Здравствуйте, у меня такой вопрос: цвет крови при менструации всегда был нормального красного цвета иногда немного оранжеватый, а последние два цикла кровь стала синеватого вишневого холодного цвета на протяжении всего периода менструации. Болей нет. Контрацептивы не принимаю. Ничем не болела в это время. Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-07 23:37
Обратитесь к доктору для обследования. Не совсем понятный цвет.