Выделения и их отсутствие при "Регулоне"

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите разобраться.
У меня была задержка 1 месяц, тест отрицательный. Решила дождаться месячных и начать пить"Регулон". Несколько дней назад начал болеть живот, грудь увеличилась и после п/а начало мазать, (у меня эрозия) тест на беременность отрицательный. На следующий день выделения стали более явственными и я выпила первую таблетку "Регулона", но на следующий день выделения прекратились, а сегодня, после третьей таблетки снова мажет чуть сильнее. Скажите это нормально? И стоит ли продолжать пить препарат? "Регулон" пью впервые, до этого пила "новинет" и проблем не было. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-06 10:58
Здравствуйте. Нормально. Стоит продолжить. Очень часто на фоне начала приема ОК месячные прекращаются