После приема таблеток не прошло 7 дней перерыва

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Участковый гинеколог поставили диагноз киста и прописали 3 месячный курс регулон. Пропила 1 курс, были небольшие выделения, это нормально? Дальше не прошло 7 дневный перерыв как пришли месячные, мне пить регулон дальше или ждать пока 7 дней пройдёт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-10 12:55
Здравствуйте. Нормально. Препарат принимать по графику - через 7 дней - новая пачка