Сменила таблетки, пошли месячные во время приёма таблеток

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема.
Я на протяжении 3х лет пила противозачаточные таблетки Лендинет20. За 3х года сбоев не было, все было чётко день в день, ничего не беспокоило. Решила сменить таблетки. Купила Жанин. Пью первую пачку. На 9 день приема таблеток пошли месячные. Такого раньше не было. Почему так? Стоит допить пачку таблеток или не стоит? Помогите, пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-11 18:08
Да, продолжайте прием ОК дальше по схеме. Если такие выделения будут и дальше в последующих циклах, необходимо сменить препарат.