Менструация во время приема таблеток

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Пью белару около трёх лет, назначил врач из-за нерегулярного цикла. 19 января этого года прошла операция под общим наркозом, по удалению аппендицита, кололи обезболивающие и антибиотики, дело в том, что с блистера осталось ещё 5 таблеток, при приеме таблеток начались месячные. Что делать? Прекратить прием таблеток? Возможно ли такое, что если пить дальше, то по окончанию приёма снова пойдут месячные. Раньше подобного не было. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-26 20:45
Добрый вечер, стоит дальше продолжить принимать, да, могли выделения пойти на фоне препаратов, ничего страшного в этом нет.
Надежда 2022-01-26 20:58
Спасибо огромное. Дай бог Вам здоровья.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-26 21:08
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.