Отсутсвует кровотечение во время приёма таблеток Плацебо

Спрашивает: Виталина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я принимаю ОК Зоэли 7 месяц. Месячные начинались всегда на 3-4 дне приёма таблеток плацебо. Но в этом месяце, уже на 4 таблетке плацебо месячных нет. В течение всего месяца не одной активной таблетки не пропустила. Скажите, не опасно ли это и почему в этом месяце отсутствует кровотечение? Может ли оно начаться позже, уже во время приёма активных таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-16 18:14
Здравствуйте. Может начаться позже, ничего страшного.
Платная консультация
Виталина 2020-04-16 18:16
А через сколько в норме может начаться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-16 18:17
Может и выпасть цикл вообще разово
Платная консультация
Виталина 2020-04-16 18:19
Спасибо, то есть повода для беспокойства нет? Такое бывает при приеме ОК?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-16 18:20
Поводов нет, волноваться не стоит
Платная консультация
Виталина 2020-04-16 18:23
Спасибо Вам большое!