КД во время приема таблеток

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, впервые принимаю противозачаточные Мидиана, на 21 активной таблетке пошли критические дни (не обильные). Принимаю препарат первый цикл. Скажите пожалуйста, мне не подходит данный препарат так как рано пришли КД или идет процесс адаптации организма к гармонам, стоит ли паниковать? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-02 17:38
Здравствуйте. Паниковать не стоит, это нормально
Платная консультация
Алена Андреева 2019-01-05 10:28
Просто доктор, который назначил мне данный препарат сказал что КД должны начаться только в течении 7 дней отмены так называемой, а они пришли на 21 активной таблетке и сейчас 4 день необильные КД идут. (Не знаю насколько важна информация, но восстанавливаю цикл после родов) Переживаю что это не КД, а прорывное кровотечение!? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-05 10:57
Алена, я ответила Вам на вопрос выше