Кровотечение во время приема таблеток Силует

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз 1 степень
Здравствуйте, доктор!) помогите пожалуйста, консультацией, Принимаю кок Силует третий месяц, в прошлую среду забыла вечером выпить таблетку и выпила пропущенную таблетку Силует через 15 часов, и уже началась мазня. Потом в обычное время приема выпила ещё одну, кровотечение не остановилось в течении 2х дней, было прям кровотечение, которое бывает в перерыв, потом выпила сразу 2 таблетки, что бы остановить кровотечение. Т. е. в воскресенье я выпила таблетку « воскресенье и понедельник» Кровотечение не обильное, но осталось. Осталось 3 таблетки в блистере, но дни сбились, сегодня понедельник, а я эту таблетку выпила вчера. Как принимать дальше таблетки и нужно ли делать семидневный перерыв? Опасно ли это, 2 таблетки вместе? Заранее благодарю за ответ, спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2021 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-25 10:30
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Закончите упаковку до конца.
Потом без перерыва можно начать прием новой упаковки.
Платная консультация
Людмила 2021-01-25 10:42
Алексей Сергеевич, спасибо Вам огромное, за быстрый ответ. Успокоили) То есть не нужно делать семидневный перерыв, и принимать дальше таблетки, а гормоны с ума не сойдут? Кстати, кровотечение остановилось совсем)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-25 11:07
Да, можно не делать.
Все будет нормально
Платная консультация
Людмила 2021-01-25 11:18
Спасибо Вам большое, и всего Вам доброго! ????