Не правильно выпила таблетки Ок

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я принимаю Ярину 2 года. Сейчас идет вторая неделя приема таблеток. Заметила сегодня, что пропустила одну таблетку. Последнюю выпила в субботу в период с 20: 00 до 22: 00. В воскресенье забыла выпить таблетку и вспомнила об этом только на следующий день (в понедельник) вечером (в 22: 00). Сразу же приняла 2 таблетки (за воскресенье и за понедельник). Получается с приема последней таблетки прошло около 36-37 часов. Скажите пожалуйста, могут ли в ближайшее время прийти месячные? Или если прошло 36-37 часов ничего не будет? У меня свадьба послезавтра, месячные очень не нужны. Что можно предпринять что нибудь, чтобы они не пришли в ближайшее время из-за пропуска таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-29 23:13
Здравствуйте. Маловероятно, что будет менструация. Разве что мазня. Если вдруг такое произойдет, то стоит взять Транексам 500 2-3 раза в день. Это не остановит. Счастливого события Вам:)
Платная консультация
Александра 2019-04-29 23:28
Спасибо за ответ. То есть, если прошло чуть больше 36 часов (37, к примеру) мазни быть не должно? И как я понимаю, транексам должен остановить мазню? А применять его лучше начать сейчас (для предотвращения) или тогда, когда начнется мазня?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-30 09:49
Да - ответ на первых два вопроса. Применять нужно с началом мазни