Выпила 2 таблетки димиа

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, так вышло что стошнило через два часа после приема димиа из за несвежих продуктов питания как выяснилось. Выпила 2 таблетку сразк же. Правильно я понимаю, что надо выпить эту же таблетку которую должна пить сегодня (стошнило вчера)
Из новой упаковки? Нужно ли предохраняться в таком случае дополнительно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-26 12:36
Здравствуйте!
Примите следующую таблетку, которая идет по счету
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-26 16:43
Если Вы или я что- то не поняли, можно все это обсудить здесь - к счастью есть такая функция чата на сайте. Но, видимо, Вам в целом не интересно получать ответы. Интереснее оценивать работу врача, не вникая в суть ситуации, который постарался Вам помочь. Очень жаль.
Платная консультация
Алиса 2019-12-26 17:08
Извините не знала что тут есть чат. В моих интересах получить ответ. Ещё раз прошу прощения.
Повторяю свой вопрос
Выпила 2 таблетки димиа в один день, тк произошла рвота из за несвежих продуктов через 2 часа после приема 1 таблетки по графику. Выпила вторую сразу же. Купила 2 пачку чтобы выпить недостающую таблетку на след день(те сегодня 26.12.19)
Нужна ли дополнительная контрацепция в таком случае?
Принимаю димиа 2 месяц, строго по схеме и без пропусков
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-26 17:15
Пожалуйста разберитесь с тех поддержкой по поводу вашего отзыва, чтобы у нас с Вами не осталось неприятного осадка от общения.
Платная консультация
Алиса 2019-12-26 17:20
Хорошо. Разберусь, спасибо вам за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-26 17:16
Так как Вы сделали все правильно, по инструкции- дополнительно предохраняться не нужно. Продолжайте прием препарата в прежнем режиме