Вырвало после ок

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, выпила 4 таблетки силуэта, в первый день менструации, как положено, в одно и тоже время.
принимаю я их вечером в 10 часов. Выпив 5 таблетку в это же время, на утро меня вырвало.
после я выпила 6 таблетку в 8 вечера.
скажите, ничего страшного не произошло? Если я продолжу также пить, сделаю перерыв 7 дней и снова начну пить, противозачаточный эффект будет?
а то мой партнёр приезжает в декабре и я переживаю. Заранее большое спасибо)
Теги: выпила противозачаточную таблетку и вырвало, что делать если выпила противозачаточную таблетку и вырвало
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-18 17:49
Здравствуйте! Да, будет. Играло бы роль, если бы вырвало через 3-4 часа после приема таблетки
Платная консультация
Диана 2017-05-06 22:33
Здравствуйте, а что делать если вырвало через 3 часа после приёма таблетки? Новое драже я не пила, это получается сбился бы день недели, а запасной пачки у меня нет. Вот не знаю как поступать в таких ситуациях. Заранее спасибо)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-06 22:35
Здравствуйте. Нужно принимать еще одну - других вариантов нет. Иначе Вы просто, считайте, пропустили прием 1 таблетки