Семидневный перерыв при приеме КОК

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как поступить. Принимаю препарат Регулон два месяца. Не прочитав внимательно инструкцию, начала прием первой таблетки из следующей пачки в первый день кровотечения отмены. И в этом месяце тоже. То есть не выдержан семидневный перерыв, вместо семи дней перерыв составил 3дня. Скажите, как принимать препарат. Выпив первую таблетку все таки больше не пить до истечения семидневного перерыва, а потом проложить на восьмой день, выпив таблетку номер 2. Или просто пить с трёхдневный перерывом? Заранее, благодарю.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-22 19:53
Здравствуйте. Уже пропить с 3-дневным перерывом, а дальше придерживаться правил