Можно ли заниматься сексом в семидневный перерыв при приёме КОК?

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите можно ли при приёме КОК "Микрогинон" забеременеть во время семидневного перерыва? Пью КОК только месяц, вчера выпила последнюю таблетку. Можно ли заниматься незащищённым сексом во время семидневного перерыва если я аью их только месяц?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-18 15:25
Добрый день, Ника.

Да, можете заниматься, беременности быть не может.