Менструация во время приема ОК

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимаю линдинет 20, как обычно после 7 дневного перерыва прошли месячные, начала новую пачку с 5 таблетки начало мазать, потом пошли месячные, сейчас меньше но может обильно. Выпила сегодня 17 таблетку, т. е. длится все это уже 12 дней. Хотя обычные месячные идут 6 дней.
Вы просили написать, если станет меньше выделений. Их меньше, но не прекращаются. Скажите, пожалуйста, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-06 07:06
А почему вы начали приём с 5-й таблетки?