Прием ОК

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Мне 26 лет, абортов и беременностей не было. На 25 июля у меня планируется свадьба, и как раз на этот день должен выпасать 1 день месячных. Гинеколог посоветовал начать прием таблеток джес и отсрочить с их помощью месячные (до этого никакие конрацептивы я не принимала). Прием таблеток начала в первый день цикла 26 июня. Сегодня должна быть 17 таблетка. Все время приема у меня ужасное настроение, депрессия, я рыдаю по любым пустякам, не хочется уже даже никакую свадьбу. Плюс все время приема присутствуют мажущие выделения. Можно ди прекратить прием на 17 таблетке? И что будет с месячными? Когда по идее они должны начаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-29 15:19
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален, то я надеюсь, Вы бросили прием и цикл нормализовался